Хабаровских автомобилистов предупредили о надвигающемся циклоне
2022-11-24 13:05:43
2022-11-24 13:05:43
Новости
Страна
Хабаровских автомобилистов предупредили о надвигающемся циклоне
Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3
115093
Москва, Россия
info@iz.ru
24 ноября 2022, 13:05
0
Хабаровский край
Циклон
Автомобилисты
Осадки
Метель
Читать iz.ru в
На Хабаровский край надвигается циклон. С пятницы по воскресенье на территории региона ожидаются сильный снег и метель. Ветер может усилиться до 27 м/с. Об этом предупредили в дальневосточном Гидрометцентре.
В региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства призвали автомобилистов соблюдать правила дорожного движения, требования знаков, выбирать скоростной режим с учетом погоды и, если есть возможность, воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов, пишет ИА AmurMedia.
Ранее жителей Приморья предупредили о метелях и гололеде до конца этой недели. В Примгидромете пояснили, что в регионе действуют несколько атмосферных фронтов с разным количеством осадков. Погодные условия могут меняться ежедневно.