Погибли до приезда “скорой”: пятеро мужчин угодили в смертельное ДТП в Солнечном районе
Автокатастрофа произошла на 91 километре у поселка Харпичиан (ФОТО)
Написать автору
В Солнечном районе произошло смертельное ДТП, в котором погибли пять человек. Автокатастрофа зафиксирована полицейскими на 91 километре автодороги у поселка Харпичиан Солнечного района. Обстоятелства трагедии выясняют полицейские и дорожные инспектора, сообщает корреспондент ИА AmurMedia.
Автокатастрофа в Хабаровском крае. Фото: Пресс-служба краевого управления МВД России
Автокатастрофа в Хабаровском крае. Фото: Пресс-служба краевого управления МВД России
Автокатастрофа в Хабаровском крае. Фото: Пресс-служба краевого управления МВД России
1 / 3
По информации сотрудников краевого управления МВД России, водитель автомобиля Камаз 1978 года рождения, двигаясь со стороны Албазино в сторону поселка Харпичиан, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.
В грузовом автомобиле находились работники одного из предприятий Солнечного района.
В результате ДТП водитель и четыре пассажира 1968, 1978, 1989, 1992 годов рождения, скончались на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. На месте аварии работает следственно-оперативная группа.