Один человек погиб и пятеро пострадали в результате ДТП в Хабаровском крае
2024-08-21T06:15:49+03:00
2024-08-21T06:15:49+03:00
Новости
Происшествия
Один человек погиб и пятеро пострадали в результате ДТП в Хабаровском крае
Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3
115093
Москва, Россия
info@iz.ru
21 августа 2024, 06:32
0
Хабаровский край
ДТП
Погибшие
Прокуратура
Дети
Фото: t.me/gibdd27
Следите за нашими новостями в удобном формате
Есть новость? Присылайте!
В результате ДТП в Хабаровском крае погиб человек, еще пятеро, в их числе трое детей, получили травмы. Об этом сообщили в Telegram-канале региональной прокуратуры в среду, 21 августа.
«В Вяземском районе на 91 км трассы А-370 Хабаровск — Владивосток произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП погиб один человек, пять человек пострадало, из них трое детей», — сказано в сообщении.
На место происшествия прибыли оперативные службы. Прокуратура начала проверку, в результате которой будет дана оценка соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения.
Ранее, 20 августа, в Амурской области 16-летний мотоциклист погиб при столкновении с ограждением. Предварительно, мальчик не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение. От полученных травм подросток скончался на месте. Прокуратура начала проверку.