Курьера, укравшего ноутбук клиента, задержали в Хабаровске

0 0

Похищенную технику мужчина сдал в комиссионку, деньги потратил на себя

Написать автору

Курьера, укравшего ноутбук клиента, задержали в Хабаровске

Курьера, укравшего ноутбук клиента, задержали в Хабаровске

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю, в полицию обратилась 67-летняя хабаровчанка. Женщина сдала в ремонт ноутбук, стоимость которого она оценила в 30 тысяч рублей. В компании ей предложили не только отремонтировать компьютер, но и привезти потом прямо на дом.

Сауны Хабаровск

Женщина порадовалась, что не придется снова идти и нести достаточно тяжелую технику, и согласилась. 

Отремонтированный ноутбук сотрудник сервисного центра передал водителю-курьеру. Однако до квартиры клиентки тот посылку не довез. 

Как выяснили полицейские, 29-летний менеджер курьерской службы отвез ноутбук в комиссионный магазин, сдал его за 10 тысяч рублей, которые потратил “на личные цели”. 

По данному факту возбуждено уголовное дело, водителю инкриминируют ч. 2 ст. 158 УК РФ “Кража”. Мужчину пока отправили домой под подписку о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

14 + десять =