Хабаровский школьник рассказал подробности драки, в результате которой погиб его друг

0 0

Ученик школы №6 в Комсомольске-на-Амуре рассказал подробности драки, в результате которой погиб его друг.

Хабаровский школьник рассказал подробности драки, в результате которой погиб его друг

    В беседе с Life.ru он заявил, что на пятом уроке 13-летнего мальчика стал задирать одноклассник, бросая в его сторону бумажки. Школьнику это не понравилось, и он решил ответить тем же. Тогда обидчик встал и резко ударил мальчика.

    Сауны Хабаровск

    «Мой друг после удара в висок упал на пол и где-то минуту ни на что не реагировал. Учительница подошла через несколько минут и поняла, что Лёша не реагирует. Я быстро побежал за медиком», — утверждает ученик.

    Дети помогли донести одноклассника до медпункта и ушли домой. Спустя некоторое время их вызвали в школу, где полиция сообщила, что мальчик умер.

    Ранее сообщалось, что прокуратура Московской области начала проверку после появления в социальных сетях видео с избиением школьницы в Электростали.

    Источник

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.

    восемнадцать − восемь =