Детсады закрыли из-за сильного ветра в двух селах Хабаровского края

0 0

2022-11-03 16:20:28
2022-11-03 16:20:28

  1. Новости

  2. Страна

  3. Детсады закрыли из-за сильного ветра в двух селах Хабаровского края

Детсады закрыли из-за сильного ветра в двух селах Хабаровского края

Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3
115093
Москва, Россия

info@iz.ru

3 ноября 2022, 16:20

0

Хабаровский край
Ветер
Детские сады
Электричество

Сауны Хабаровск

Читать iz.ru в

Детсады закрыли из-за сильного ветра в двух селах Хабаровского края

Детсады закрыли из-за сильного ветра в двух селах Хабаровского края

В двух селах Хабаровского края, Аяне и Нелькане, не работают детские сады. Детей было рекомендовано оставить дома с родителями из-за погодных условий.

В домах в основном печное отопление, поэтому семьи находятся в комфорте. Однако из-за сильного ветра произошли обрывы электропроводов.

Как пишет ИА AmurMedia со ссылкой на замглавы регионального правительства по социальным вопросам Евгения Никонова, сейчас снег прекратился, порывы ветра стихли до 12 м/с. Последствия обрывов на линии электропередачи ликвидируют бригады МУП «Коммунальник».

Ранее Дальневосточное УГМС предупреждало, что в связи с прохождением западного циклона в эти дни в северных районах Хабаровского края ожидается неустойчивая погода: сильные осадки в виде мокрого снега, усиления ветра до 29 м/с, отложения мокрого снега. Наиболее неблагоприятной обстановка будет на территории Тугуро-Чумиканского, Аяно-Майского и Охотского районов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 + девятнадцать =