2022-10-07 11:03:35
2022-10-07 11:03:35
-
Новости
-
Страна
-
Поиски двух пропавших на реке рыбаков начались в Хабаровском крае
Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3
115093
Москва, Россия
info@iz.ru
7 октября 2022, 11:04
0
Поиски
Рыбаки
Спасатели
Хабаровский край
Читать iz.ru в
Спасатели из Комсомольска-на-Амуре подключились к операции по поиску двух рыбаков, лодка которых перевернулась на реке Симасы в районе села Шелехово в Хабаровском крае.
Инцидент произошел вечером 6 октября, местоположение двух мужчин до сих пор неизвестно. Группа поисково-спасательного отряда МЧС выехала на место с необходимым снаряжением и лодкой. Они проведут осмотр акватории и береговой черты сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС по Хабаровскому краю.
В то же время спасатели продолжают поиски мужчины, который еще 23 сентября перевернулся на моторной лодке на реке Амгунь в районе имени Полины Осипенко. За минувшие сутки спасатели и полицейские прошли 3 км береговой линии, разобрали три залома на реке. Около 40 кв. м осмотрено с воздуха. За это время удалось найти бензобак лодки и туристический коврик.